ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12

 

Новости

rainbow
 

 

 

 

 

 

«Родничок» открывает двери

26 апреля в детском саду «Родничок» состоялся день отрытых дверей «Детский сад - дом радости и успеха». Педагоги радушно принимали родителей и коллег в своих группах и развивающих центрах детского сада.

В течение всего дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, стать участниками спортивных соревнований, побывать в исследовательской лаборатории и на конкурсе юных чтецов, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников. Впервые в детском саду состоялась викторина «Байкал – жемчужина Сибири» совместно с учащимися школы №25. Педагогами ДОУ была представлена выставка «Наши достижения», где разместились экспозиции проектной деятельности групп, а так же достижения педагогов и воспитанников в конкурсах, конференциях различного уровня. Всё это позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовало распространению педагогического опыта.

Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Благодарим родителей за поддержку и высокую оценку нашей работы.

 


Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/326546

Всероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. «Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика