ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12

 

Новости

rainbow
 

 

 

 

 

 

Ура, наступило лето! У нас всё готово!

Лето – это маленькая жизнь и прожить её нужно радостно и безопасно. Из года в год наши родители всё больше и больше внимания уделяют своим участкам. Вот и в 2017году вы, уважаемые родители, много потрудились на территории детского сада, чтобы превратить свои участки в настоящую сказку для детей.  Новые лавочки, машины, корабли, обновление выносного игрового материала, оформление веранд, покраска, озеленение газонов по всей территории  – всё это ваш труд на благо наших детей.

Благодарим и сотрудников детского сада, которые сохраняют созданное и организуют обновление территории «Родничка».

Приёмка прошла на «Отлично», всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

 

обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».

обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка». обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».

обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».обновление территории «Родничка».

 


Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/326546

Всероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. «Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика