ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12

 

Новости

rainbow
 

 

 

 

 

 

Семейные игры

Семейные игры - одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий.

16 ноября совместно со спортивным клубом «Энергия» был организован спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали команды:

« Радуга» группы № 14 в составе семей Губины, Савины, Плехановы, и «Смелость» группы №12 в составе семей Загаевские, Стариковы, Ермаковы. Команды совместно делали разминку, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, участвовали в заданиях на быстроту, ловкость и меткость. Так все вместе, по семейному, команды бегали и прыгали. Мамы и папы, по- детски радовались победам, а дети радовались родительской любви и заботе. Ни что так не объединяет семейную команду, как любовь и стремление к победе.

Спасибо всем участникам соревнований за море позитивных эмоций, честную борьбу и командный дух!!!

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/326546

Всероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. «Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика